Вверх страницы
Вниз страницы

San Francisco

Объявление






Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP RPGSITES.RU - Топ рейтинг ролевых сайтов

31.03.13 Сегодня Сан-Франциско официально объявляется открытым! Спешите занять своё место в истории этого города, потому что он уже Вас ждёт. Какое бы ни было у Вас прошлое и что бы ни ждало Вас в будущем, Сан-Франциско примет Вас такими, какие Вы есть, со всеми недостатками и несомненными достоинствами.

Добро пожаловать в Сан-Франциско!


Сюжет l Правила l Занятые внешности

Вакансии l Гостевая l Акция нужных





Время в игре:

2013г., апрель.

Погода:

+9...+17°.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » Регистрационная » Гостевая #о.1


Гостевая #о.1

Сообщений 21 страница 40 из 52

1

Дорогие гости Сан-Франциско! Вы хотели что-то спросить у нас? Именно здесь Вы сможете это сделать, а так же попросить придержать Вам роль.

Если желаете придержать внешность сроком на четыре дня, то пишите имя на английском, чтобы администрация не бегала по поисковикам. Спасибо за понимание; )

0

21

Skittles написал(а):

Посмотрела я коды ла-лов и бенни? Что, с них убыло? Я и Фивера коды смотрела и многих других форумов, это вроде нигде не запрещено - посмотреть коды, к тому же коды не облагаются никакими законами, если бы ко мне кто-то подошел и попросил убрать, я бы обязательно убрала.  Брали вместе, смотрели вмести, никому хуже не стало. Никто ими не пользовался.

Посмотрела?) Посмотреть и "спиздить" для личных нужд - это разные вещи) Ты такая милая сейчас, вот очень-очень)) Я что-то не помню, чтобы ты во всех своих дизайнах в копирайте писала кроме своего ника ещё и адрес сайтов с которых были спизжены коды) А чё не писала-то? Ты же графический дизайнер и графику делала тоже ты, забыла что ли об этой малости?)

Skittles написал(а):

BB коды таблички? Вот да, наверно единственный мой грех - прописала проценты BB кодам, а, ну то есть ты прописал.

Ага, я прописал проценты в тестовую таблицу на тестовом форуме, но темы оформлял на Сакраменто не я) Ты же у нас главный идейный активист и оформитель) Я никогда не касался темы "оформления" на твоём проекте) Но да, ты невинна, аки дитя, конечно) Все ходят по чужим форумам и пиздят чужие коды, ты права, как это я упустил это... Новая мода, да? А Сакраменто всегда был самым модным во всём, как я мог забыть)

Skittles написал(а):

Всего доброго, засорять нашу гостевую выдранными из переписки постами не нужно, как и вырванными фразами, вы же только асечные разговоры умеете кидать, а личная переписка на то и личная, но мне стыдиться нечего, я знаю, ничьи форумы под чистую я не копирую.

Ну, я же не первый начал кидать асечную переписку или ты уже забыла текст в месте признаний таблицы Объявлений на Сакраменто и вырванные из нашей с тобой переписки мои слова? Этим ты дала мне зелёный свет на все мои последующие действия) Ты же сама говорила, что я тебя предупреждал, предупреждал же, что так будет?) Нужно было вовремя остановиться, Макс, всего навсего, но ты увлеклась.
Мы все тебя услышали, а ты, я надеюсь, услышала всех нас. Я не хотел и не хочу участвовать в каких-либо перепалках, поэтому делаем выводы каждый свои (я не сомневаюсь, что они будут у всех нас индивидуальны, ведь каждый по своему воспринимает одни и те же вещи, ну, ты как психолог будущий должна это знать :yep: ).
Повторяюсь, всего хорошего вашему проекту, и даже после всех этих твоих соо, я желаю тебе это искренне, ибо у меня нет и не было ненависти к твоему форуму, именно поэтому я был у вас в амс, а не по какой-либо другой причине)
Удачи, пиши если что, всегда помогу, чем смогу)

+3

22

Я написала тебе в аську, и да, когда я знаю, чьи коды, я пишу - и нынешний дизайн тому подтверждение. Более того, я всегда ставлю любое авторство, когда авторство известно. когда приходят и говорят - я ставлю молча и не качаю права, и ты об этом знаешь. Мы даже если конкурсы какие=то берем, то с разрешения администрации и всегда пишем.
Так что я человеческим языком прошу тебя ответить мне в аське, а не приписывать неведомые мне грехи, если бы я действительно где-то что-то существенное взяла, на форум давно бы уже прибежали и подняли бучу, потому что глаза и уши есть у всех и все все знают.

0

23

Макс, не нужно оправдываться, потому что это выглядит сейчас не особо серьёзно. Знала адрес сайта с которого спизжены коды, но не знала авторства? А данные для связи со всеми админами всех форумов сейчас являются секретной информацией? И подойти спросить ник/имя автора у админа нельзя было? Ну да, действие совершенно неосуществимо, а данная тема и её обсуждение кажутся мне бесконечными. Мы так очень долго можем говорить об одном и том же)
Да, я в курсе того, что ты написала мне в аську, мне уже об этом сказали твои друзья, но я не вижу причину, по которой нам с тобой необходимо ещё что-то обсуждать. Всё уже сказано публично и я не горю желанием мусолить одно и тоже. Зачем?
Мы попрощались и логичнее будет поставить на всём этом точку.

+4

24

увидел знакомые ники в амс, хотел было зайти, поздравить с открытием, а тут такой холивар Оо
но так как я лицо в ваших разборках не заинтересованное никаким местом (хвала богам хд), таки говорю, да, мои поздравления. (:

0

25

IP, большое спасибо, заглядывайте на огонек, еще не то увидите))

0

26

Доброго.)
У меня пара вопросов.

1. Возможно ли быть владелицей эскорт-агенства и владелицей/управляющей чего-нибудь еще вроде клуба или бара?
2. Сколько лет должно быть персонажу в обоих случаях?
3. Свободны ли Candice Swanepoel и Rosie Huntington-Whiteley?
4. Если на вопрос 1 ответ нет, а на второй - возраст не соответствует внешностям, то можно ли владеть эскорт-агенством и работать, к примеру, в модельном?

0

27

10th написал(а):

Доброго.)
У меня пара вопросов.

Доброго и вам)

10th написал(а):

1. Возможно ли быть владелицей эскорт-агенства и владелицей/управляющей чего-нибудь еще вроде клуба или бара?

Нет, одного предприятия вполне хватит)

10th написал(а):

2. Сколько лет должно быть персонажу в обоих случаях?

от 27-ми лет и выше

10th написал(а):

3. Свободны ли Candice Swanepoel и Rosie Huntington-Whiteley?

Candice Swanepoel - свободна
Rosie Huntington-Whiteley - свободна

10th написал(а):

4. Если на вопрос 1 ответ нет, а на второй - возраст не соответствует внешностям, то можно ли владеть эскорт-агенством и работать, к примеру, в модельном?

Сложная комбинация. Смотря кем работать в модельном.)

0

28

Доброго времени суток:3
придержите пожалуйста Кару Деневиль)

0

29

boom написал(а):

Доброго времени суток:3
придержите пожалуйста Кару Деневиль)

И Вам доброго)

Bridget Stonem написал(а):

Если желаете придержать внешность сроком на четыре дня, то пишите имя на английском, чтобы администрация не бегала по поисковикам. Спасибо за понимание; )

Напишите имя на английском и всё будет)

0

30

А у вас халява есть какая нибудь? Весенняя или ещё что то?

0

31

Ivan Simanov, здравствуйте)
Нет, никаких халяв у нас нет.)

0

32

Ksandr Romano, жаль. Ну в общем внешность Брайана Кокса придерживайте. И я анкета будет через пару дней.

0

33

Хорошо, держим и ждем Вашу анкету!)

0

34

Тогда, будьте добры, придержите Rosie Huntington-Whiteley и должность владельца все-таки модельного агенства)

0

35

10th, за Вами на три дня.

0

36

Простуда + работа... Но через пару дней кину анкету)

0

37

Ivan Simanov, хорошо, будем иметь ввиду) выздоравливайте)

0

38

доброй ночи :3
придержите пожалуйста Dianna Agron, помозгую и к вечеру выложу анкету)

0

39

Здравствуйте) Заинтересовалась вашей игрой, так как уже довольно давно после длительного перерыва в ролёвках ищу для себя что-то без определённой привязки к фандому. Хотелось бы взять на себя роль барабанщика молодёжной рок-группы. Посмотрела -  вроде бы есть свободные вакансии студентов и музыкантов. Если вы не против, то в ближайшее время размещу анкету.

0

40

Keith Taylor, мы не против)

златовласка написал(а):

доброй ночи :3
придержите пожалуйста Dianna Agron, помозгую и к вечеру выложу анкету)

за вами)

0


Вы здесь » San Francisco » Регистрационная » Гостевая #о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно